«Самарские РС» выдали дополнительную мощность отделениям Почты России

Энергетики филиала ПАО «Россети Волга» – «Самарские распределительные сети» подключили к электросетям отделения Почты России в отдаленных населенных пунктах региона. Работы в с. Артюшкино Шенталинского района и с. Александровка Ставропольского района Самарской области выполнены значительно раньше срока, что позволило специалистам почтовой службы начать работу в обновленных отделениях перед новым 2024 годом, а жителям – успеть отправить посылки близким людям в преддверии праздника.

В обоих случаях была увеличена присоединенная мощность, смонтирована воздушная линия электропередачи 0,4 кВ от точки присоединения до устройств потребителя, установлены приборы учета электроэнергии на границе балансовой принадлежности.

Модернизация отделений почтовой связи, расположенных в сельской местности, ведется по федеральной программе, цель которой – обеспечить работу удобных современных пространств, на 100% наполненных полезными сервисами. В 2023 году в программу модернизации было включено 1282 отделения по всей стране.

Подать заявку на ТП можно через Портал электросетевых услуг Группы «Россети» (https://портал-тп.рф) или мобильное приложение «Россети – личный кабинет». Возможность обращения реализована и на портале Госуслуги. Консультацию по интересующим вопросам предоставят в едином контакт-центре по телефону 8-800-220-0-220. Звонок бесплатный.

306
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.