В Самарской области прошел смотр-конкурс по противопожарному состоянию

В филиале ПАО «Россети Волга» – «Самарские распределительные сети» завершился смотра-конкурс на лучшее противопожарное состояние среди производственных отделений. Образцовое подразделение выбирала специально созданная комиссия.

В рамках смотра-конкурса производственные отделения проверялись по 32 критериям, среди которых проведение тренировок с персоналом, проведение занятий по пожарно-техническому минимуму, укомплектованность объектов предприятия противопожарными средствами, состояние путей эвакуации, содержание автомобильного хозяйства, наличие учебных классов и многое другое.

По итогам конкурса лучшим по противопожарному состоянию стало Жигулевское производственное отделение. Второе место заняло Самарское ПО. Третье место досталось Волжскому производственному отделению.

Смотр-конкурс на лучшее противопожарное состояние среди производственных отделений самарского филиала «Россети Волга» проводится ежегодно. Ключевые задачи мероприятия – совершенствование профилактической работы по предупреждению пожароопасных ситуаций на объектах филиала, повышение уровня подготовки персонала для отработки действий при возникновении и ликвидации пожаров, обобщение положительного опыта по обеспечению пожарной безопасности.

318
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.