Энергетики филиала «Чувашэнерго» предоставили электроэнергию двум новым сельским ФАПам

Технологическое присоединение к электрическим сетям социально значимых объектов выполнено в деревне Вурманкас-Асламасы Ядринского муниципального округа и деревне Вурманкас-Туруново Чебоксарского муниципального округа. Благодаря в том числе энергетикам профильные специалисты медицинских пунктов будут оказывать помощь более 600 жителям этих населенных пунктов.

Для подключения ФАП специалистами филиала ПАО «Россети Волга» – «Чувашэнерго» проведены работы по строительству воздушных линий электропередачи, устройству узлов учета электрической энергии на данных объектах и прочее. Общий объем предоставленной объектам здравоохранения мощности составил 16 кВт.

Техприсоединение к электрическим сетям социально значимых объектов – приоритет в работе энергетиков. Таким образом энергетики вносят существенный вклад в реализацию нацпроекта «Здравоохранение», способствуя повышению качества и доступности медицинской помощи населению, а также обеспечивают социально-экономическое развитие республики.

Проконсультироваться и получить информацию по любым вопросам, связанным с технологическим присоединением или электроснабжением, можно по телефону контакт-центра Группы «Россети»: 8 800 220 0 220 (звонок бесплатный).

393
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.