В «Ульяновских РС» проходят торжественные мероприятия ко Дню Победы

В преддверии празднования 78-ой годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне энергетики ульяновского филиала ПАО «Россети Волга» провели акцию «Георгиевская лента», а также почтили память своих родных — участников войны.

С самого утра на входе в административное здание аппарата управления филиала все сотрудники получили георгиевские ленты — символ памяти о героях войны. Здесь же был установлен стенд с фотографиями родных и близких сотрудников компании, которые сражались за Родину в Великой Отечественной войне. Все, кому дорога память о дедах и прадедах, могли ещё раз отдать дань уважения героям. В «Бессмертный полк» встали и бывшие работники предприятия, за плечами которых также остались сражения Великой Отечественной войны.

Изображение

Также сотрудники и руководство энергокомпании возложили цветы к Вечному огню на площади 30-летия Победы г. Ульяновска и почтили минутой молчания павших героев Великой Отечественной войны.

Изображение

798
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.