Во «Владимирэнерго» состоялась Первая региональная Коллегия по вопросам производственной деятельности

В рамках Первой региональной Коллегии энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Владимирэнерго» обсудили итоги деятельности за 2022 год и определили первоочередные задачи на 2023-й. В мероприятии приняли участие главный советник аппарата генерального директора ПАО «Россети Центр», куратор «Владимирэнерго» Александр Старовойтов, руководители управления филиала и 16-ти районов электрических сетей.

В своем выступлении заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Владимирэнерго» Иван Янин доложил о достижениях за прошлый год, в котором энергокомпания добилась выполнения всех ключевых показателей, а также о планах на 2023-й. С докладами на мероприятии выступили также руководители по основным направлениям деятельности филиала, представители первичной профсоюзной организации «Владимирэнерго» и Владимирского учебного центра «Энергетик».

В рамках Коллегии были отмечены лучшие РЭС по итогам работы за 2022 год и отдельным направлениям деятельности: 1 место по итогам работы за прошлый год занял Суздальский РЭС, 2 место – Кольчугинский РЭС, на 3-ем месте – Камешковский РЭС. По направлению «Надёжность» лучшим признан Меленковский РЭС, в «Оптимизации потерь электроэнергии» отличился Собинский РЭС. Благодарственными письмами Правительства Владимирской области за вклад в развитие электросетевого комплекса и надежное электроснабжение потребителей региона отмечены заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Владимирэнерго» Иван Янин и другие представители энергокомпании.

«В 2023 году перед нами стоят не менее амбициозные задачи в сферах дальнейшего повышения надёжности потребителей Владимирской области, оптимизации потерь электроэнергии, взаимодействия с клиентами, реализации дополнительных сервисов и повышения производительности труда. Коллектив филиала обладает всеми возможностями и потенциалом для их успешного выполнения», – отметил Иван Янин.

470
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.