Специалисты «Россети Центр» добавили электрическую мощность почтовым отделениям Воронежской области

Работы проводились в рамках договоров, заключенных между компанией и «Почтой России». Модернизация отделений почтовой связи, расположенных в сельской местности ведется по программе, цель которой – повысить эффективность их деятельности и сделать более комфортными для посетителей. Дополнительная электроэнергия потребовалась для электроснабжения почтовых отделений после реконструкции, а также для современного оборудования, устанавливаемого в них. Суммарный объем предоставленной мощности составил 80 кВт.

«Сегодня почтовая связь в России остается одним из механизмов коммуникаций граждан, и обеспечивает информационное единство страны. В текущем году мы продолжим работы по увеличению электрической мощности почтовых отделений региона, что будет несомненно способствовать социально-экономическому развитию Воронежской области», – отметил директор филиала «Россети Центр» – «Воронежэнерго» Вячеслав Антонов.

503

Новости по теме

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.