Директор «Пензаэнерго» отмечен Благодарственным письмом губернатора

Заместитель генерального директора ПАО «Россети Волга» – директор филиала «Пензаэнерго» Игорь Толбин отмечен Благодарственным письмом губернатора Пензенской области Олега Мельниченко. Награду руководителю филиала крупной электросетевой компании вручил первый заместитель председателя Правительства Пензенской области Олег Ягов в ходе официального мероприятия III Межрегионального форума «Президентская программа: люди-проекты-бизнес-успех». Форум проводится в рамках 25-летия Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства страны.

«Выражаю Вам искреннюю благодарность за многолетнее и плодотворное сотрудничество в рамках реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства Российской Федерации и в связи с 25-летием Программы подготовки управленческих кадров. Убежден, что и в дальнейшем Ваш профессионализм, обширные знания, накопленный опыт и активная гражданская позиция будут способствовать нашей совместной деятельности во благо развития Пензенской области и Российской Федерации», – отмечается в Благодарственном письме.

Старт Программе подготовки управленческих кадров был дан в 1997 году. За 25 лет дипломы об окончании президентской программы получили более 25 сотрудников «Пензаэнерго», среди которых начальники управлений, служб и отделов, руководители производственных отделений. Лучшие выпускники включены в резерв регионального Правительства.

630

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.