«Россети Кубань» направила более 800 тыс. рублей на ремонт подстанции в Выселковском районе

Специалисты Усть-Лабинского филиала «Россети Кубань» выполнили капитальный ремонт оборудования подстанции 35 кВ «Межколхозсовхозсад» в Выселковском районе. Энергообъект обеспечивает электричеством жителей станицы Новомалороссийской и ряд аграрных предприятий. На комплексное обслуживание ключевого питающего центра энергокомпания направила свыше 800 тыс. рублей.

Специалисты провели капитальный ремонт и замену отработавшего свой ресурс оборудования – выключателей, разъединителей, изоляторов и других элементов подстанции. После технических мероприятий энергетики выполнили профилактические работы на аппаратуре телемеханики и связи.

В числе основных потребителей подстанции 35 кВ «Межколхозсовхозсад» – сельхозпредприятия, аграрные комплексы, а также сельские жители, проживающие в станице Новомалороссийской. Капитальный ремонт подстанции позволит значительно повысить надежность и качество электроснабжения не только для бытовых потребителей, но и целого ряда социальных объектов.

Всего в 2022 году специалисты Усть-Лабинского филиала «Россети Кубань» проведут ремонтные работы на шести высоковольтных подстанциях в Выселковском, Кореновском и Усть-Лабинском районах Краснодарского края. Энергообъекты обеспечивают электричеством 120 тысяч человек и 116 социально значимых объектов в 23 населенных пунктах.

https://rosseti-kuban.ru

557
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.