«РЕЛАВЭКСПО-2023»: Релейная защита и автоматизация энергосистем в новых условиях

В апреле 2023 года в Чебоксарах традиционно соберутся производители и потребители электротехнического оборудования. В период с 18 по 21 апреля пройдут VII Международная научно-практическая конференция «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем России» и выставка «РЕЛАВЭКСПО-2023» (форум «РЕЛАВЭКСПО»).

Главная тема конференции: «Релейная защита и автоматизация энергосистем в новых условиях». Параллельно с конференцией проводится выставка электротехнической продукции, где участники конференции смогут ознакомиться с последними достижениями промышленности в области релейной защиты и автоматизации.

Конференция и выставка «РЕЛАВЭКСПО» заслужили признание в профессиональной среде специалистов всех субъектов электроэнергетики. В форуме «РЕЛАВЭКСПО-2021» приняло участие более 1100 специалистов из более чем 300 компаний, занимающихся разработкой, проектированием, производством и эксплуатацией релейной защиты и автоматики, промышленной автоматики и автоматических систем управления технологическими процессами.

На форуме «РЕЛАВЭКСПО-2023» будут организованы:
— Конференция: пленарное заседание, работа по секциям, молодежная площадка;
— Выставка электротехнического оборудования и промышленной автоматики;
— Посещение передовых электротехнических предприятий, центра кибербезопасности в энергетике, а также учебных заведений по подготовке рабочих и инженерных кадров.

В рамках форума организуется расширенное техническое совещание производителей систем релейной защиты и АСУ ТП с участием специалистов эксплуатирующих организаций и федеральных энергетических компаний.

В заключительный день «РЕЛАВЭКСПО-2023» участникам будет предоставлена возможность организованно посетить электротехнические предприятия г. Чебоксары, Центр сертификации, стандартизации и испытаний, Центр кибербезопасности в энергетике, а также учебные заведения, готовящие рабочие и инженерные кадры для предприятий энергетики и электротехники, – это «Чебоксарский электромеханический колледж» (рабочие кадры разных профессий) с экскурсией в Межрегиональный центр компетенций «Автоматизация, радиотехника и электроника» и Чувашской государственный университет им. И.Н. Ульянова (инженерные кадры) с экскурсиями в лаборатории кафедр релейной защиты и электрических аппаратов.

Организаторами форума выступают — Ассоциация «Инновационный территориальный электротехнический кластер Чувашской Республики» совместно с Правительством Чувашской Республики. Генеральными партнерами конференции и выставки «РЕЛАВЭКСПО-2023» выступили ООО НПП «ЭКРА» и ООО «Релематика».

https://www.eprussia.ru

Регион:
614
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.