В филиале «Ульяновские РС» прошел очередной День донора

Сотрудники исполнительного аппарата и Ульяновского производственного отделения филиала ПАО «Россети Волга» — «Ульяновские распределительные сети» приняли участие в донорской акции по безвозмездной сдачи крови.

Акция для филиала проводилась на территории Областной станции переливания крови уже второй раз. Среди доноров оказались те, кто сдает кровь регулярно, и те, кто пошел на этот шаг впервые. Всего в корпоративном Дне донора приняли участие 20 человек. Перед сдачей крови все участники прошли медицинский осмотр и заполнили анкету на предмет возможных противопоказаний к сдаче.

По словам доноров-энергетиков, многие давно планировали сдать кровь, поэтому с радостью откликнулись на предложение поучаствовать в корпоративном Дне донора. Благодаря активной поддержке сотрудников и администрации филиала, проводить акцию по сдаче крови планируется регулярно.

531
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.