«Россети Юг» способствуют производству стройматериалов в Волгоградской области

«Россети Юг» завершили ремонт подстанции 35 кВ «Карьер» во Фроловском районе Волгоградской области. Подстанция отвечает за энергоснабжение двух расположенных на этой территории крупных месторождений известняковых пород.

На Зимовском и Арчединском карьерах производится щебень, который активно используется для строительства автомобильных дорог в регионе. Этот материал широко востребован в дорожном строительстве в связи с его исключительной устойчивостью к температурным перепадам.

Энергетики произвели ревизию фильтров, регенерацию масла и замену всех резиновых уплотнений силового трансформатора подстанции «Карьер». Проведенные ремонтные работы на оборудовании питающего центра позволят обеспечить непрерывность производства востребованного строительного материала.

https://rosseti-yug.ru

295
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.