«Россети Московский регион» обеспечили мощностью скоропомощный стационарный комплекс на территории Боткинской больницы

«Россети Московский регион» выдали более 2 МВт мощности строящемуся скоропомощному стационарному корпусу в составе городской клинической больницы имени С.П. Боткина на севере Москвы. В новом корпусе общей площадью 16 тысяч квадратных метров пациенты смогут получить весь комплекс экстренной медицинской помощи, включая диагностику, оперативное вмешательство и реанимационные мероприятия. Здание будет иметь высокотехнологичную вертолетную площадку на кровле, предназначенную для авиамедицинских бригад, которые занимаются госпитализацией пациентов с тяжелыми заболеваниями и травмами.
В рамках технологического присоединения «Россети Московский регион» проложили 32 кабельные линии напряжением 10 кВ и 0,4 кВ общей протяженностью свыше 11 км. Прокладка линий осуществлялась, в том числе, с помощью метода горизонтально-направленного бурения, который позволяет сохранить ландшафт и дорожное покрытие в условиях плотной городской застройки.

Объект будет обеспечен электроснабжением по второй категории надежности, таким образом, при возникновении технологического нарушения напряжение будет автоматически подано по резервной линии.

Инвестиции со стороны компании составили более 45 млн рублей.

https://rossetimr.ru

469
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.