Энергетики модернизируют распределительные сети в Симферопольском районе

ГУП РК «Крымэнерго» продолжает модернизацию электросетевого хозяйства в с. Строгановка. Специалисты устанавливают разгрузочные подстанции, прокладывают самонесущий изолированный провод (СИП) вместо устаревшего.

Активное строительство частных домовладений в с. Строгановка привело к увеличению нагрузки на электрические сети. Для улучшения качества и повышения надежности энергоснабжения села энергопоставщик и подрядная организация выполняют строительно-монтажные работы.

В ближайшие 3 месяца энергетикам предстоит проложить линию 10 кВ и выполнить установку 3 разгрузочных трансформаторных подстанций с силовыми трансформаторами, а также реконструировать существующие линии электропередачи, восстановить дефектные опоры и заменить провод на самонесущий изолированный.

Данный комплекс мероприятий поможет разгрузить электросетевую инфраструктуру, позволит подключить новых абонентов и обеспечить жителей с. Строгановка надежным электроснабжением.

Работы могут вызвать необходимость краткосрочного прекращения электроснабжения существующих абонентов на время переключений. Энергопредприятие заблаговременно разместит информацию о плановых отключениях на своем официальном сайте (https://crimea-energy.ru/consumers/powtrans/ptgraf... ГУП РК «Крымэнерго» приносит извинения за временные неудобства.

https://crimea-energy.ru

420
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.