Энергетики «Пермэнерго» направят более пяти миллионов рублей на повышение надежности работы важного электросетевого объекта в Пермском районе

Специалисты филиала «Россети Урал»-«Пермэнерго» приступили к реализации мероприятий по повышению надежности работы оборудования подстанции 35/10 кВ «Кояново», расположенной в Пермском муниципальном районе.

Энергетики проведут ремонт силовых трансформаторов, 7 масляных и 8 вакуумных выключателей 10 кВ, 6 масляных и одного вакуумного выключателя 35 кВ, 18 разъединителей 10 кВ и 12 разъединителей 35 кВ. На выполнение запланированных мероприятий будет направлено более 5,6 миллиона рублей.

Подстанция «Кояново» является важным питающим центром для села Кояново и 10 близлежащих населенных пунктов Лобановского сельского поселения, в которых суммарно проживает около 3 тысяч человек.

https://rosseti-ural.ru

639
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости по теме

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.