«Саратовские РС» повышают надежность электроснабжения Международного аэропорта Гагарин

Специалисты филиала ПАО «Россети Волга» – «Саратовские распределительные сети» ведут ремонт подстанции (ПС) 110/10 кВ «Аэропорт». Центр питания, введенный в эксплуатацию в 2014 году, является основным источником электроснабжения Международного аэропорта Гагарин.

В период с апреля по август энергетики выполнят капитальный и текущий ремонт более 90 единиц коммуникационного и силового оборудования 110, 10 кВ. Стоимость ремонтных работ превысит 860 тыс. рублей.

Работы ведутся в соответствии с годовым планом эксплуатации, технического обслуживания и ремонтов «Саратовских РС».

Ремонт электросетевого оборудования ПС 110/10 кВ «Аэропорт», выполненный в нормативные сроки, продлит период его эксплуатации, повысит безопасность работы обслуживающего персонала, позволит обеспечить качественное и надежное электроснабжение аэропорта Гагарин.

https://www.rossetivolga.ru

399
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.