Клиентский сервис «Россети Волга» отмечен на Заседании Совета при Губернаторе Ульяновской области по развитию малого и среднего предпринимательства

26 мая 2022 года в рамках празднования Дня российского предпринимательства состоялось заседание Совета при Губернаторе Ульяновской области по развитию малого и среднего предпринимательства.

Клиентский сервис филиала ПАО «Россети Волга» – «Ульяновские распределительные сети» был отмечен директором регионального центра поддержки и развития предпринимательства Русланом Гайнетдиновым в качестве примера высокого уровня клиентоориентированности компании и взаимодействия с потенциальными потребителями. По результатам исследований комфортности взаимодействия бизнес-сообщества с органами власти высокую оценку получили компетентность, тактичность и профессионализм сотрудников, а также качество предоставления консультационных услуг центра обслуживания потребителей филиала.

Директор «Ульяновских РС» Сергей Фролов в ответном выступлении рассказал о работе клиентских служб, предоставляемых услугах, основных принципах и правилах компании в вопросах общения с действующими и потенциальными клиентами.

«Основная наша задача при работе с потребителями – упростить для клиента процесс взаимодействия с компанией, сделать его максимально комфортным и понятным, сократить временные и финансовые затраты на получение услуги, наладить и поддерживать между потребителями и электросетевой компанией партнерские отношения, основанные на взаимном уважении», — отметил Сергей Фролов.

Постоянное совершенствование системы обслуживания клиентов и улучшение качества оказываемых услуг, развитие электронных сервисов – одно из приоритетных направлений в работе компании «Россети Волга».

С 1 июля 2020 года подать заявку на присоединение к электросетям можно дистанционно через Портал электросетевых услуг ПАО «Россети» или с помощью мобильного приложения «Россети — личный кабинет».

Также подать заявку на технологическое присоединение можно через отделения многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) региона.

966
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости по теме

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.