ГУП РК «Крымэнерго» обеспечило подключение к электросетям ряда объектов в Симферопольском районе

В мае 2022 года специалисты ГУП РК «Крымэнерго» обеспечили подачу электроэнергии для освещения улиц в с. Кольчугино и подключили видеоустройства аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» в сёлах Симферопольского района.

Сотрудники ГУП РК «Крымэнерго» в мае текущего года реализовали комплекс мер для обеспечения уличного освещения на ул. Поповича, ул. Гагарина, ул. Подгорной, ул. Победы, ул. Луговой, ул. Леси Украинки и ул. Новосадовой в с. Кольчугино Симферопольского района. Для этой цели энергетики смонтировали линии электропередачи 0,4 кВ. Непосредственным монтажом сети наружного освещения занимается подрядчик администрации района.

Кроме этого, в мае специалисты ГУП РК «Крымэнерго» обеспечили энергоснабжение устройств для контроля движения автотранспорта и предотвращения нарушения правил дорожного движения в с. Родниковом и с. Совхозном Симферопольского района.

Отметим, что в настоящее время энергетики продолжают установку опор и монтаж линий электропередачи для присоединения к электрическим сетям диагностического медицинского центра на Московском шоссе в Симферопольском районе. Окончание работ намечено на конец второго квартала текущего года.

https://crimea-energy.ru

494
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.