Ульяновские энергетики проводят субботники

Трудовой коллектив филиала ПАО «Россети Волга» — «Ульяновские распределительные сети» присоединился к общегородскому субботнику, проводимому в рамках месячника по весеннему благоустройству, объявленному Министерством жилищно-коммунального хозяйства и строительства Ульяновской области.

Акция прошла во всех производственных отделениях и районах электрических сетей филиала. Энергетики работали не только на территории производственных баз — расчищали газоны, окрашивали бордюры и металлоконструкции, высаживали цветы и кустарники на прилегающих территориях, но и занимались уборкой и расчисткой территорий вокруг подстанций, здания аппарата управления и Центра управления сетями. Также в преддверии Дня победы энергетики производственных отделений приняли участие в благоустройстве памятников героям Великой Отечественной войны.

Подобные субботники — это традиция, которая поддерживает корпоративный дух и формирует экологическую культуру в коллективе. Пока стоит хорошая погода, мы проводим работы по благоустройству в каждом районе электрических сетей, — отмечают участники субботника. — Ежегодно наш коллектив принимает участие в улучшении облика города. Мы уверены, что светлый, чистый и комфортный город — это общая забота всех, кто в нем живет и работает.

409
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.