К 9 мая пензенские энергетики благоустроят 20 памятников героям великой отечественной войны

Энергетики филиала ПАО «Россети Волга» – «Пензаэнерго» приступили к реализации ежегодной акции «Родина подвига – Родине героя» по облагораживанию памятников воинам, погибшим при освобождении нашей страны от фашистских захватчиков.

В этом году в планах сотрудников филиала благоустроить 20 таких объектов, это небольшие обелиски, стелы, надгробные плиты, монументы и мемориалы. В работах принимают участие представители всех производственных отделений филиала. На некоторых объектах энергетики трудятся вместе с представителями администраций и неравнодушными жителями.

Энергетики приводят в порядок ограждения и элементы памятников. Более масштабные работы включают ремонт фундамента, штукатурку и покраску всего объекта. К настоящему времени уже завершены работы в селах Кувака и Ростовка Каменского района.

Планируется, что все работы по благоустройству мемориальных объектов будут завершены к 9 мая. Внутрикорпоративная акция «Родина подвига – Родине героя» проходит в «Пензаэнерго» уже более 10 лет.

491
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.