Энергетики «Самарских РС» сдали кровь для детской больницы

В филиале ПАО «Россети Волга» — «Самарские распределительные сети» провели День донора. Передвижной пункт по приему донорской крови был развернут на базе Волжского производственного отделения (ПО).

Акции по сдаче крови активно поддерживаются сотрудниками, администрацией и первичными профсоюзными организациями. Ко Дню донора в Волжском ПО присоединились коллеги из аппарата управления и Самарского производственного отделения. В общей сложности участие в акции приняли более 60 человек.

Все желающие сдать кровь прошли необходимый первичный медицинский осмотр. При отсутствии противопоказаний принять участие в акции мог любой сотрудник. Сама процедура сдачи 450 мл крови занимает не больше 15 минут.

Дни донора в филиале «Самарские распределительные сети» проводятся на регулярной основе. По традиции, энергетики сдают кровь целенаправленно для детского отделения гематологии Самарской городской клинической больницы № 1 им. Н.Н. Ивановой, в котором проходят лечение дети, страдающие онкологическими и онко-гематологическими заболеваниями.

Теги:  самарскиерс
294
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.