АО «МОСОБЛЭНЕРГО» ЗАМЕНИЛО 9 ТРАНСФОРМАТОРОВ НА ПОДСТАНЦИЯХ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА

АО «Мособлэнерго» заменило 9 трансформаторов на подстанциях Пушкинского района. Работы по обновлению электросетевого хозяйства проводятся с начала 2022 года в рамках программы по повышению надежности электроснабжения потребителей Подмосковья. Ремонты произведены на трансформаторных подстанциях, расположенных в микрорайоне Заветы Ильича, посёлке Зеленоградский, деревне Грибово, городах Пушкино и Ивантеевка.

В текущем году в Пушкинском городском округе для повышения надежности электроснабжения потребителей АО «Мособлэнерго» будут выполнены следующие работы: замена 10,8 км проводов и 46 опор линий электропередачи, расчистка от древесно-кустарниковой растительности 2,6 га охранных зон вдоль ЛЭП, реконструкция 3 и строительство 11 новых трансформаторных подстанций.

Мероприятия по повышению надежности электроснабжения потребителей выполняются под контролем Министерства энергетики Московской области. Программа реализуется на проблемных территориях в 21 округе Подмосковья.

Пресс-служба АО «Мособлэнерго»


https://mosoblenergo.ru

454
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.