«Россети Юг» обеспечила электроэнергией зернохранилище в Волгоградской области

«Россети Юг» подключили к электросетям новый элеватор в Урюпинском районе Волгоградской области. Мощность технологического присоединения составила 1,1 МВт.

Механизированный склад для хранения зерна, построенный в х. Ольшанка, будет принимать сельхозпродукцию от местных крестьянско-фермерских хозяйств. Теперь аграрии смогут наращивать объемы валового сбора, не беспокоясь о том, что собранный урожай необходимо сбывать «с колес» сразу после уборки. Мощности терминала рассчитаны на прием и хранение 50 тыс. тонн зерна. На предприятии организовано 85 рабочих мест.

Новый элеватор оборудован емкостями для хранения и сушки злаковых, линией по очистке зерна, системой для его транспортировки, а также лабораторией и высокоточным устройством измерения веса.


https://rosseti-yug.ru

347
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.