Новый ФАП в селе Высокое подключен к «Самарским РС»

В рамках региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения в селе Высокое Пестравского района Самарской области возведено модульное здание фельдшерско-акушерского пункта. Электроснабжение нового объекта обеспечили энергетики филиала ПАО «Россети Волга» — «Самарские распределительные сети».

В новом фельдшерско-акушерском пункте будут обслуживаться более 1000 жителей села Высокое. После его открытия пациенты смогут получить первую медицинскую помощь с использованием современного оборудования, не выезжая в районный центр, и пройти прием у специалистов узкого профиля.

Для электроснабжения медучреждения «Самарскими РС» было выделено 12 кВт мощности. Источником питания стала подстанция 110 кВ Пестравка.

Технологическое присоединение к электрическим сетям (ТП) – один из основных видов деятельности ПАО «Россети Волга». Подать заявку на ТП потребитель может через Портал электросетевых услуг «Россети» (https://портал-тп.рф) и с помощью мобильного приложения «Россети – личный кабинет». Консультацию по интересующим вопросам можно получить по телефону единого контакт-центра 8-800-220-0-220.

351
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.