ГУП РК «Крымэнерго» обеспечивает надлежащее техническое состояние электросетевого комплекса Феодосии

В течение отопительного сезона специалисты ГУП РК «Крымэнерго» выполнили техническое обслуживание энергосистемы на территории городского округа Феодосия. Данные меры направлены на улучшение качества электроснабжения абонентов энергопредприятия.

На территории муниципального образования Феодосия энергетики в период с 1 ноября 2021 года по 1 марта 2022 года произвели капитальный ремонт 35 км воздушных линий (ВЛ) электропередачи 0,4-6-10 кВ, установили 36 опор, заменили и перетянули 12 км проводов, расчистили 10 км трасс ВЛ. Кроме того, специалисты отремонтировали 22 трансформаторные подстанции и распределительных пункта.

Также работники ГУП РК «Крымэнерго» построили новую линию электропередачи для энергоснабжения микрорайона Северного г. Феодосии и организовали подачу электроэнергии для установок канализационных очистных сооружений и глубоководного выпуска в поселке Орджоникидзе.


https://crimea-energy.ru

455
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.