ГУП РК «Крымэнерго» организовало электроснабжение здания пенсионного фонда, музыкальной школы и территории лесхоза в г. Саки и Сакском районе

В 2022 году энергетики подключили к электрическим сетям ряд объектов социального назначения в г. Саки, а также постройки на территории лесхоза в пгт Новофедоровка.

В рамках федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2025 года» для полноценной работы пенсионному фонду в г. Саки было выделено новое здание на ул. Строительной. С целью обеспечения постройки электроэнергией за январь 2022 года работниками ГУП РК «Крымэнерго» было возведено 11 железобетонных опор и проложено две цепи линий электропередачи напряжением 0,4 кВ.

А для музыкальной школы, в которой в прошлом году завершился капитальный ремонт, в 2022 году была реконструирована существующая трансформаторная подстанция, и от нее специалисты энергопредприятия подключили учреждение. От этой же подстанции получает электропитание и пенсионный фонд в г. Саки, которому в конце января текущего года было подано напряжение.

Кроме того, в рамках договора о технологическом присоединении была выполнена электрификация построек на территории лесхоза в пгт Новофедоровка. Для этого работниками ГУП РК «Крымэнерго» в течение января 2022 года были установлены 4 опоры, проложен самонесущий изолированный провод, а также смонтирован прибор учета.

https://crimea-energy.ru

572
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.