Филиалы компании «Россети Юг» получили паспорта готовности к работе в осенне-зимний период

Заместитель генерального директора — главный инженер ПАО «Россети Юг» Павел Гончаров вручил паспорта готовности к осенне-зимнему периоду (ОЗП) 2021/2022 гг. техническим руководителям ростовского, волгоградского, астраханского, калмыцкого филиалов компании.

Отмечая проделанную работу главный инженер компании поблагодарил всех сотрудников компании за качественный и ответственный подход в подготовке электросетевого комплекса к ОЗП.

«Индекс готовности «Россети Юг» составил 1,00, что означает полную и безусловную готовность компании к работе в сложных условиях ОЗП. Хочу поблагодарить всех за хорошую работу. Напряженная подготовка к зиме, которая предполагает большой объем работ, уже второй год осуществляется в непростых условиях пандемии», — отметил Павел Гончаров.

Напомним, что ранее Минэнерго России подтвердило готовность компании «Россети Юг» к осенне-зимнему периоду (ОЗП) 2021/2022 гг. Соответствующий приказ ведомства «О результатах оценки готовности субъектов электроэнергетики к работе в отопительный сезон 2021 – 2022 годов» был опубликован на сайте ведомства.

За время подготовки к ОЗП компания «Россети Юг» полностью завершила ремонт основного оборудования, влияющего на прохождение осенне-зимнего периода, на 100 % выполнен годовой план работ по техническому обслуживанию и ремонту.

Также для выполнения работ в условиях ОЗП подготовлено необходимое количество спецтехники. Производственные отделения и филиалы «Россети Юг» обеспечены необходимым количеством резервных источников электроснабжения.

https://rosseti-yug.ru

461
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.