Энергетики ДРСК восстанавливают постоянную схему электроснабжения ЕАО

Энергетики «ДРСК» продолжают восстановительные работы на энергообъектах, пострадавших от циклона с ледяным дождем на территории ЕАО. При этом энергоснабжение всех потребителей осуществляется в полном объеме.

Электроснабжение всех населенных пунктов, нарушенное циклоном, было восстановлено еще в пятницу, однако часть потребителей была подключена по резервным схемам, использовались также дизель-генераторные установки.

Энергетики ведут непрерывные ремонтные работы, чтобы перевести потребителей на постоянную схему электроснабжения. За минувшие выходные ремонтные бригады устранили технологические повреждения на объектах энергетики в Октябрьском районе и части Ленинского района. Заменили 11 опор, 118 изоляторов, провели монтаж и перетяжку проводов на 184 пролетах опор.

В настоящее время работа по восстановлению сетей продолжается в селе Ленинском. Помимо этого, энергетики проводят работы по ремонту резервной линии в селе Чурки. В филиале продолжает действовать режим повышенной готовности в связи со срочными ремонтами оборудования.

http://www.drsk.ru

308
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.