«Самарские РС» обеспечили технологическое присоединение к сетям объектов АПК

Филиал ПАО «Россети Волга» — «Самарские распределительные сети» обеспечил технологическое присоединение к сетям насосной станции и оросительной техники сельскохозяйственного комплекса в с. Ольгино Безенчукского района Самарской области. Заявитель получил 390 кВт мощности.

В рамках технологического присоединения к сетям была построена отпайка от действующей линии электропередачи 35 кВ и установлена новая трансформаторная подстанция мощностью 630 кВА. Источником питания объекта стала подстанция 110 кВ Ольгино, реконструкция которой завершилась в прошлом году.

Безенчукский район – один из лидеров в регионе по темпам введения земель под орошение. Благодаря выполненным работам орошаемыми станут 246,5 га земли, на которой планируется сеять кукурузу и сою, а также обеспечивать животных сельскохозяйственного комплекса кормами — как зерном, так и зеленой массой.

http://www.rossetivolga.ru

445
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.