В 2021 году филиалом ПАО ««Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» принято в обслуживание более 28 тысяч светоточек

В 2021 году в рамках реализации дополнительных услуг филиалом заключен муниципальный контракт на содержание и текущий ремонт инженерной инфраструктуры наружного освещения. На обслуживание принято около 28 тысяч светильников: более 23 тысяч в городе Калуге, еще 3 тысячи – в муниципальных образованиях области, более 1 тысячи на автомобильных дорогах.

Кроме этого, в рамках контракта выполнены работы по обслуживанию светильников наружного освещения на территории 47 скверов и бульваров Калужской области. Среди них такие крупные объекты областного центра как площадь «Старый торг», парк им. К.Э. Циолковского, сквер 600-летия Калуги, парк Культуры и отдыха и другие. Обслуживание осуществляется также на территориях Боровского, Жиздринского, Кировского, Медынского, Юхновского, Тарусского, Куйбышевского, Мещовского и Людиновского районов.

В обслуживание дорог вошли работы по содержанию освещения автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения, а также искусственных дорожных сооружений.

«Для нас выполнение своих обязательств на высоком уровне – приоритетная задача. Специалисты филиала «Калугаэнерго» в очередной раз показывают, что способны осуществлять работы качественно и своевременно» – отметил директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» Дмитрий Федоров.

https://www.mrsk-cp.ru

487
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.