В августе энергетики «Самарских РС» будут вести работы на 146 комплектных трансформаторных подстанциях

Энергетики филиала ПАО «Россети Волга» – «Самарские распределительные сети» продолжают подготовку электросетевого хозяйства региона к осенне-зимнему периоду 2021/2022 гг. В августе ремонтные работы будут вестись на 146 комплектных трансформаторных подстанциях (КТП).

В соответствии с планом ремонтной программы будет проведена ревизия оборудования, выполнен ремонт силовых трансформаторов, реализованы мероприятия по измерению сопротивления заземляющих контуров. Кроме того, будут заменены ограничители перенапряжения, разрядники, выключатели, опорные и проходные изоляторы, установлены предохранители.

Ремонтные работы коснутся и благоустройства КТП – энергетики обновят окраску корпуса и части оборудования, восстановят надписи, диспетчерские наименования и знаки безопасности. Общая стоимость работ составит порядка 2,25 млн рублей.

Выполнение ремонтной программы – одно из ключевых мероприятий по подготовке электросетевого комплекса к отопительному периоду. Работы будут вестись по всей Самарской области.

http://www.rossetivolga.ru

421
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.