Энергетики «Самарских РС» обеспечивают техприсоединение объектов КФХ

Энергетики филиала ПАО «Россети Волга» — «Самарские распределительные сети» ведут работы по технологическому присоединению (ТП) объектов крестьянских (фермерских) хозяйств (КФХ). В общей сложности заявители получили 250 кВт мощности.

С начала года к сетям самарского филиала «Россети Волга» подключено 8 хозяйств в Приволжском, Клявлинском, Кинельском, Кинель-Черкасском, Камышлинском, Пестравском и Кошкинском районах, еще по 11 объектам ведутся работы. Среди хозяйств, подключенных к «Самарским РС», — предприятия по выращиванию плодовоовощных, зернобобовых и семян масличных культур, разведению молочного крупного рогатого скота, производству сырого молока.

Для обеспечения ТП к сетям объектов были специально построены воздушные линии ВЛ 0,4 и 10 кВ, а также установлены новые комплектные трансформаторные подстанции.

В целях содействия развитию агропромышленного комплекса на территории региона энергетики филиала «Самарские РС» реализуют приоритетные проекты по электроснабжению и обеспечению дополнительными мощностями предприятий и объектов сельскохозяйственного назначения.

Консультацию по всем интересующим вопросам можно получить по телефону единого контакт-центра 8-800-220-0-220 или центра обслуживания потребителей филиала «Самарские РС» 8(846) 339-34-00. Клиенты также могут воспользоваться дистанционными сервисами — Порталом электросетевых услуг ПАО «Россети» (https://портал-тп.рф) и новым мобильным приложением «Россети – личный кабинет», доступным пользователям устройств на Android и iOS.

http://www.rossetivolga.ru

609
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.