«Россети Кубань» обеспечила электроэнергией 500 новых объектов в усть-лабинском энергорайоне

Энергетики Усть-Лабинского филиала компании «Россети Кубань» подключили к электросетям 512 новых потребителей с начала года. В числе обеспеченных электроэнергией объектов – предприятия малого и среднего бизнеса, социальные учреждения и бытовые потребители. Суммарная мощность, выданная новым абонентам, составила 7 МВт.

Из подключенных к сетям почти 80% составляют потребители льготной категории и юридические лица с мощностью до 15 кВт. Для них энергокомпания строит и реконструирует трансформаторные подстанции, воздушные линии электропередачи распределительной сети 10-0,4 кВ.

От представителей малого и среднего бизнеса в Усть-Лабинские электрические сети поступило более 100 заявок на подключение к сетевой инфраструктуре. Необходимые энергомощности запросили промышленные и сельскохозяйственные объекты, строительные площадки и торговые павильоны.

Своевременно и в полном объёме выполняя свои обязательства по технологическому присоединению к сетям бытовых потребителей и крупных промышленных объектов, социальных учреждений, «Россети Кубань» вносит весомый вклад в обеспечение стабильного экономического развития регионов присутствия энергокомпании.

https://rosseti-kuban.ru

513
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.