ГУП РК «Крымэнерго» выполнило сетевое строительство для подключения социального объекта в Нижнегорском районе

В первой половине июля сотрудники Нижнегорского РЭС ГУП РК «Крымэнерго» завершили сооружение энергообъекта для обеспечения электроснабжением модульного здания медицинского учреждения.
Для бесперебойного снабжения электроэнергией фельдшерско-акушерского пункта в с. Любимовка была построена ВЛ 0,4 кВ (воздушная линия электропередачи) протяженностью 295 м. и выполнен монтаж вводного провода с последующим подключением к вводно-распределительному устройству (ВРУ) 0,4 кВ. Также было установлено 16 опор линии электропередачи.
Напомним, что с начала 2021 года Нижнегорский РЭС ГУП РК «Крымэнерго» подключил 7 фельдшерско-акушерских пунктов в селах: Заречье, Косточковка, Митрофановка, Охотское, Пены, Фрунзе, Коренное, и до конца 2021 года планирует провести работы по присоединению к сетям электроснабжения еще 6 ФАПов в селах Нижнегорского района.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.