В июле энергетики «Самарских РС» отремонтируют 43 подстанции 35-110 кВ

Энергетики филиала ПАО «Россети Волга» – «Самарские распределительные сети» приступили к ремонтным работам на 43 подстанциях 35-110 кВ. Технические мероприятия ведутся в рамках подготовки электросетевого комплекса региона к предстоящему осенне-зимнему периоду.

Большая часть энергообъектов 35-110 кВ филиала «Самарские РС» – это главные питающие центры муниципальных районов. Работы будут вестись на ПС 110 кВ Большая Глушица, Дубовый Умет, Мусорка, Молокозавод, Борское, Хрящевка и др.

По плану на энергообъектах будет выполнен средний и текущий ремонт силовых трансформаторов, ограничителей перенапряжения, выключателей, разрядников, трансформаторов напряжения, разъединителей, высоковольтных вводов, ячеек комплектного распределительного устройства и другого оборудования. Работы будут завершены в течение месяца.

Выполнение запланированных ремонтных работ качественно и в срок – один из ключевых факторов повышения надежности электроснабжения бытовых и социально-значимых потребителей, а также промышленных предприятий.

http://www.rossetivolga.ru

403
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.