В сентябре энергетики «Самарских сетей» отремонтируют 115 трансформаторных подстанций по всей области

115 трансформаторных подстанций (КТП) отремонтируют энергетики филиала ПАО «Россети Волга» — «Самарские сети» до конца текущего месяца. Работы по техническому обслуживанию и ремонту энергооборудования ведутся в рамках подготовки к зимнему максимуму нагрузок.

В рамках запланированных мероприятий будет выполнен ремонт вводных устройств, силовых трансформаторов, выключателей, рубильников, заземляющих устройств и линейных разъединителей. Дополнительно энергетики выполнят благоустройство КТП – обновят окраску корпуса, восстановят надписи и предупреждающие знаки. Затраты составят более 2 млн рублей.

Работы по техническому обслуживанию и ремонтам энергооборудования в Самарской области вошли в завершающую стадию. До конца месяца энергетикам предстоит завершить все запланированные мероприятия по подготовке электросетевого комплекса к осенне-зимнему периоду. Это позволит обеспечить штатный режим работы, снизить износ оборудования и обеспечить качественное электроснабжение потребителей Самарской области.

http://www.rossetivolga.ru

380
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.