Самый инновационный проект 2020 года разработан в «Россети Тюмень»

«Россети Тюмень» стали победителями ХI Всероссийского конкурса «Лучшие электрические сети России» в номинации «Инновационный проект года». Мероприятие ежегодно проводит «Энергоньюс Медиа». Жюри высоко оценило разработку компании, связанную с ранней диагностикой силового оборудования под напряжением. Проект специалистов «Россети Тюмень» призван оптимизировать процесс обследования элементов подстанций.

«Система мониторинга и диагностирования технического состояния трансформаторных вводов с RIP-изоляцией под рабочим напряжением» была успешно апробирована энергетиками на объектах в ХМАО-Югре. Разработка позволяет в режиме реального времени выявлять внутренние дефекты в силовом оборудовании высоких классов напряжения. Проект «Россети Тюмень» защищен двумя патентами, работа энергетиков отмечена дипломом первой степени Международного конкурса научных, научно-технических и инновационных разработок.

«Россети Тюмень» традиционно становятся лауреатами конкурса «Лучшие электрические сети». В прошлом году компания вошла в число призеров в таких номинациях, как «Инновационный проект года», «Наиболее информационно открытая электросетевой компания» и «За высокое качество услуг по передаче электроэнергии и техприсоединению».

https://www.te.ru

524
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.