Энергетики «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» пригласили на работу выпускников Ивановского государственного энергетического университета

Работники филиала «Владимирэнерго» провели День открытых дверей для выпускников электроэнергетического факультета Ивановского государственного энергетического университета имени В.И. Ленина (ИГЭУ).

На встрече с техническими руководителями и специалистами предприятия будущим коллегам рассказали об условиях работы в энергокомпании, перспективах профессионального и карьерного роста, актуальных вакансиях.

Выступая перед будущими энергетиками, первый заместитель директора — главный инженер филиала «Владимирэнерго» Сергей Никитин рассказал об энергосистеме Владимирской области и деятельности филиала. Также в рамках Дня открытых дверей были организованы экскурсии в современный Единый центр управления сетями и высокотехнологичный Суздальский район электрических сетей, на стилизованную опору ЛЭП «Богатырь».

Заместитель генерального директора – директор «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» Иван Янин отметил, что электроэнергетика постоянно развивается, идёт активное внедрение новейших технологий, поэтому отрасль нуждается в молодых, образованных и творческих сотрудниках, которые будут двигать её вперёд.

По итогам встречи почти все выпускники ИГЭУ, участвовавшие в мероприятии, выразили желание работать в филиале «Владимирэнерго».

«Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» приглашает на работу! По вопросам трудоустройства обращаться в отдел управления персоналом по телефонам: тел. +7 (910) 180 62 83, (4922) 47-05-46, e-mail: Jobvladimirenergo@vl.mrsk-cp.ru

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.