Инвестиционная программа «Мордовэнерго» во 2 квартале будет выполнена в полном объеме

Филиал ПАО «Россети Волга» – «Мордовэнерго» продолжает реализацию инвестиционной программы на 2021 год. Её ключевыми направлениями являются выполнение мероприятий для осуществления технологического присоединения потребителей к электрическим сетям, а также установка приборов учета в соответствии с Федеральным законом № 522-ФЗ.

Еще одним важной частью инвестпрограммы является создание комплексной системы информационной безопасности электросетевого комплекса в Республике Мордовия, способствующей повышению надежности электроснабжения потребителей.

В плане 2 квартала текущего года — строительство объектов технологического присоединения льготной категории заявителей мощностью до 150 кВт.

В рамках организации работ по реконструкции, модернизации, техническому перевооружению и строительству объектов во 2 квартале специалистами филиала «Мордовэнерго» проводятся конкурсные процедуры по выбору подрядных организаций для реализации инвестиционных проектов, запланированных в 2021 году.

Освоение капитальных вложений во 2 квартале 2021г. — 11,6 млн рублей.

http://www.rossetivolga.ru

646
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.