Специалисты ГУП РК «Крымэнерго» в Керчи провели благоустройство энергообъектов

Керченские энергетики в рамках ежегодных традиционных подготовительных мероприятий ко Дню освобождения Керчи от фашистских захватчиков выполнили косметический ремонт энергообъектов и уборку прилегающей территории.

На улицах 23 Мая 1919 года и Театральной сотрудники Керченского РЭС очистили фасады двух трансформаторных подстанций и восьми распределительных щитов от рекламных объявлений и граффити и покрасили энергообъекты с размещением предупреждающих знаков «Осторожно! Электрическое напряжение».

Важно знать, что расклейка рекламы и размещение графических надписей запрещены Правилами технической эксплуатации электроустановок. ГУП РК «Крымэнерго» призывает бережно относиться к объектам энергообеспечения. Игнорируя либо уничтожая предупреждающие знаки, вы не только ставите под угрозу качественное и бесперебойное электроснабжение потребителей региона, но и подвергаете опасности собственную жизнь и здоровье!

1.77K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.