Специалисты «Рязаньэнерго» устранили скачки напряжения в электросети в селе Папушево Спасского района

Работа с потребителями электроэнергии в Рязанской области организована электросетевой компанией с эффективной двусторонней связью в круглосуточном режиме. После обращения жителей села Папущево специалистами филиала «Рязаньэнерго» в кратчайшие сроки была произведена тщательная проверка обращений на перепады напряжения во всем населенном пункте.

«В селе Папущево нашими специалистами проведены работы, по итогам которых установленный прибор контроля качества поступающей электроэнергии не зафиксировал отклонений в нормативных показателях. Устранены обнаруженные причины скачков напряжения, все необходимые профилактические мероприятия будут проводится в плановом порядке», — подчеркнул Сергей Котенёв, заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» — директор филиала «Рязаньэнерго».

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.