«Мособлэнерго» подключило к сетям 11 социальных объектов Подмосковья

Компания «Мособлэнерго» с начала 2021 года осуществила технологическое присоединение (ТП) к электрическим сетям и выдала напряжение на 11 социально значимых объектах Московской области, семь из которых относятся к объектам сферы образования.

За указанный период исполнены необходимые мероприятия по ТП следующих объектов: стадион «Труд», школа на 1100 мест и детский сад на 125 мест в городском округе Ивантеевка, очистные сооружения в Каширском районе, пристройка Видновской гимназии на 250 мест, новый корпус средней школы в Апрелевке в Наро-Фоминском округе, пристройки школ №9, №7, №17 в Серпухове и др.

Подключение социально значимых объектов к электроснабжению находится на особом контроле профильного департамента компании — заявки на присоединение рассматриваются в приоритетном порядке «Мособлэнерго» разрабатывает техническое решение и направляет заявителю оферту договора и техусловия в течение не 20 нормативных, а 5 рабочих дней со дня подачи заявки с полным пакетом документов.

Вместе с тем, «Мособлэнерго» увеличило электромощность для потребителей частного сектора Мытищ. Хозяйственным способом была произведена замена оборудования в трансформаторной подстанции ТП-344, расположенной на ул. Центральная. Работы выполнены в рамках ТП по заявкам потребителей, проживающих в районе подстанции.

Мытищинский филиал компании заменил трансформаторы мощностью 160 кВА на 250 кВА, тем самым увеличив пропускную способность сетей и качество электрической энергии, поставляемой в дома жителей.

Источник: eprussia.ru

474
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.