Николай Богомолов: Тамбовские энергетики всегда готовы протянуть руку помощи коллегам

В адрес заместителя генерального директора – директора филиала «Россети Центр Тамбовэнерго» Николая Богомолова поступило благодарственное письмо от администрации Лихославльского района Тверской области за оказанную помощь и активное участие в устранении технологических нарушений на объектах электроэнергетики на территории Лихославльского района.

В период новогодних праздников на территорию Тверского региона обрушился аномальный снежный циклон, который сопровождался перепадом температур. Лед и налипший снег создавали экстремальную нагрузку на линии электропередачи. Незамедлительно в Лихославльский и Торжокский районы были направлены бригады Тамбовэнерго для оказания помощи в восстановлении электроснабжения на территории региона. Тамбовские энергетики приняли активное участие в выполнении масштабных работ по восстановлению электроснабжения, что позволило в короткие сроки обеспечить качественное и надежное электроснабжение жителей Торжокского района, а также расположенных на его территории объектов высокой социальной значимости – школ, детских садов, больниц.
«Сотрудникам Тамбовэнерго не первый раз приходится работать в Тверской области, и они не понаслышке знают о сложностях, с которыми здесь можно столкнуться, но несмотря на это тамбовские энергетики всегда готовы протянуть руку помощи коллегам, и когда стало известно о последствиях, которые вызвал аномальный снежный циклон на территории Твери, мы, конечно же не могли остаться в стороне», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала «Россети Центр Тамбовэнерго» Николай Богомолов.
480
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.