Директор филиала «Россети Волга» - «Ульяновские РС» Сергей Фролов награжден Почетным знаком «За вклад в развитие электросетевого комплекса»

Сергей Фролов возглавляет филиал ПАО «Россети Волга» — «Ульяновские распределительные сети» с первого дня создания компании, а его общий стаж в энергетике составляет 36 лет.

Под руководством Сергея Фролова были повышены показатели стабильности и надежности энергоснабжения, снижены аварийность и средняя длительность технологических нарушений в сетях. Под его непосредственным контролем проводились все крупнейшие реконструкции и модернизации электросетевого хозяйства, создан Центр управления сетями Ульяновского региона, выполняется программа создания системы интеллектуального энергоучета, реализуется проект создания «Цифрового РЭС» в рамках программы «Цифровая трансформация – 2030».

Высокий профессионализм и бесценный опыт директора «Ульяновских РС» был отмечен на федеральном уровне. Сергей Фролов награжден Почетным знаком «За вклад в развитиеэлектросетевого комплекса» 2 степени.

«Для меня это не столько личная награда, сколько высокая оценка работы всего нашего коллектива. Каждый из сотрудников филиала вносит свой вклад в наше общее дело, в котором очень актуальна фраза «один в поле не воин». У нас общие задачи, и мы с ними достойно справляемся. Благодарю коллег за то, что они смогли оперативно адаптироваться к новым реалиям и добросовестно продолжить работу, несмотря на все вызовы и трудности, которые приготовил нам 2020 год. Это была настоящая проверка на прочность. Мы просто не можем себе позволить выпасть из ритма – ведь от нашей работы зависит свет в домах, больницах и на предприятиях Ульяновской области. Результат ответственности и профессионализма коллектива – своевременная и полноценная подготовка к осенне-зимнему периоду и выполнение всех производственных программ», – отметил директор филиала «Ульяновские РС» Сергей Фролов.

580
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.