В «Удмуртэнерго» подвели итоги ремонтной кампании 2020 года

Филиал компании «Россети Центр и Приволжье» — «Удмуртэнерго» подвел итоги ремонтной кампании 2020 года. В Удмуртской Республике отремонтировано более 4000 км воздушных и кабельных линий электропередачи всех классов напряжения (103% годового плана) и 537 трансформаторных подстанций.

Выполнен также ремонт оборудования на 13 крупных подстанциях (ПС), от которых осуществляется электроснабжение бытовых потребителей, ряда крупных промышленных, сельскохозяйственных и коммунальных предприятий, объектов особой социальной значимости.

Энергетики «Удмуртэнерго» расчистили от древесно-кустарниковой растительности более 1000 га трасс воздушных линий электропередачи 0,4-110 кВ в Глазовском, Игринском, Красногорском, Увинском, Як-Бодьинском, Завьяловском, Воткинском, Можгинском, Сарапульском районах. Годовой план по расчистке от поросли перевыполнен на 14%.

«Ремонтная программа этого года сформирована с учетом оптимальной загрузки собственных трудовых ресурсов и потенциала подрядных организаций, что позволило нам повысить качество и надежность электроснабжения Удмуртии», — говорит заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Удмуртэнерго» Андрей Малышев.

#энергетика

#новости_энергетики

Источник: eprussia.ru

600
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.