Чувашские энергетики оказывают содействие развитию малого и среднего агропромышленного бизнеса

За 9 месяцев 2020 года специалисты филиала ПАО «Россети Волга» – «Чувашэнерго» подключили к электрическим сетям 57 крестьянско-фермерских хозяйств и сельскохозяйственных предприятий в 19 районах Чувашии. Общая мощность подключенных агропромышленных предприятий составила 2,81 МВт. Среди наиболее крупных объектов – предприятия по выращиванию и обработке зерновых и плодовоовощных культур, молочно-товарные фермы, складские помещения для хранения сельхозпродукции и т.д.

Выполнение работ по технологическому присоединению предприятий агропромышленного комплекса является одним из приоритетных направлений деятельности «Россети Волга». Таким образом энергетики вносят существенный вклад в развитие малого и среднего предпринимательства в области сельского хозяйства.

В текущем году, несмотря на непростую эпидемиологическую обстановку, офисы обслуживания потребителей филиала «Чувашэнерго» продолжают работу в онлайн-режиме. Потребители могут воспользоваться электронными сервисами «Россети Волга» через Портал электросетевых услуг группы компаний «Россети» (https://портал-тп.рф) и с помощью мобильного приложения «Россети – Личный кабинет» (iOS и Android).

Проконсультироваться и получить информацию по любым вопросам, связанным с технологическим присоединением или электроснабжением, можно по телефону контакт-центра: 8 800 220 0 220 (звонок бесплатный).

415
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.