Энергетики Владимирэнерго повысили надёжность и качество электроснабжения более 3,5 тысяч жителей сельских населённых пунктов

В рамках выполнения инвестиционной программы энергетики «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» продолжают реконструкцию распределительных сетей напряжением 6-10-0,4 кВ.

Так, в третьем квартале текущего года в населенных пунктах Муромского, Александровского, Юрьев-Польского районов энергетики реконструировали более 24 км распределительных сетей 0,4 кВ. Благодаря проведённой реконструкции были повышены надёжность и качество электроснабжения более 3,5тысяч жителей в деревнях Хвосцово и Верхозерье, селах Небылое, Приклон, Большой Приклон, Махра и Галицы.

Кроме того, завершена реконструкция ВЛ 6-10 кВ протяженностью около 6 км в Судогодском и Гусь-Хрустальном районах.

Всего в этом году в различных районах Владимирской области энергетики Владимирэнерго реконструировали и построили 100 км воздушных линий 6-10-0,4 кВ.

Все мероприятия, включенные в инвестиционную программу «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» 2020 года, нацелены на уменьшение аварийности на энергообъектах, снижение уровня износа основных фондов электросетевой компании, а также подключение новых потребителей.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.