С начала 2020 года Тамбовэнерго присоединило к сетям более 530 объектов

В филиале «Россети Центр Тамбовэнерго» подведены итоги работы по технологическому присоединению за девять месяцев 2020 года. За отчетный период энергетики подключили к сетям 532 объекта общей мощностью 15,8 МВт.

В число подключенных объектов вошли крупные и значимые для Тамбовской области предприятия строительного комплекса и АПК: «Тепличный Комбинат Мичуринский» в Мичуринском районе, Маслобойный завод «Инжавинский» в Инжавинском районе, «Тамбовская индейка» в Первомайском районе, детский сад на 250 мест в микрорайоне Майский Тамбовского района, «Российские железные дороги» в Пичаевском районе, ООО «Липовка» в Рассказовском районе, «Юго-Восточная агрогруппа» (агрофирма «Центральная») в Кирсановском районе, «Тамбовские фермы» в Староюрьевском районе, «Токаревская птицефабрика» в Токаревском районе, многоквартирные жилые дома и значимые объекты коммунальной инфраструктуры региона (уличное освещение и наружное освещение автомобильных дорог).
«Выполняя свои обязательства по своевременному технологическому присоединению к сетям крупных промышленных, жилых и социальных объектов, объектов малого и среднего бизнеса, Тамбовэнерго способствует расширению налоговой базы региона, созданию новых рабочих мест, реализации эффективной жилищной политики, оказывая тем самым содействие социально — экономическому развитию Тамбовской области» — отметил заместитель генерального директора – директор филиала «Россети Центр Тамбовэнерго» Николай Богомолов.
408
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.