Сотрудники Рязаньэнерго поддержали международную акцию в честь Дня пожилых людей

Акции в честь Дня пожилых людей проводятся ежегодно в знак уважения и внимания к представителям старшего поколения в рамках реализации социальной политики Рязаньэнерго. Бывшие работники предприятия, в свою очередь, принимают участие в патриотических акциях, общаются с молодежью и передают ей свой бесценный опыт работы в Рязаньэнерго, сохраняя этим трудовые традиции предприятия и продолжая славную историю электросетевого комплекса региона.

В мероприятиях по поддержке неработающих пенсионеров — ветеранов энергетики, участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла на постоянной основе принимают активное участие члены Совета ветеранов Рязаньэнерго и волонтерского движения, которое было создано для усиления мер социальной поддержки бывших сотрудников предприятия в период сложной эпидемиологической обстановки. Сотрудники Рязаньэнерго регулярно навещают бывших коллег, поздравляют с праздниками и вручают подарки, оказывают необходимую адресную помощь ветеранам.

«В этом году в условиях пандемии коронавируса волонтеры-энергетики организовали работу «горячей линии» для обращений от сотрудников-ветеранов, доставили комплекты масок семьям пожилых людей, продукты и необходимые лекарства. В ходе визитов к пожилым людям активисты строго соблюдают санитарно-защитные нормы. Работа по решению актуальных вопросов ветеранов будет продолжена», ­- подчеркивает заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Рязаньэнерго» Сергей Котенёв.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.