«Пермэнерго» завершило ремонт крупного питающего центра в Пермском крае

Филиал компании «Россети Урал» — «Пермэнерго» в рамках подготовки к работе в осенне-зимний период (ОЗП) завершили ремонт оборудования подстанции 110/35/6 кВ «Лысьва» (Пермский край). На реализацию проекта было направлено почти 3 млн. рублей.

Энергетики выполнили ремонт силовых трансформаторов, коммутационных аппаратов – разъединителей и выключателей классом напряжения 35 и 6 кВ, провели другие ремонтные и экплуатационные работы.

Подстанция 110/35/6 кВ «Лысьва» обеспечивает электроснабжение более 62 тысяч человек, проживающих в одноименном городском округе, а также ряда промышленных и социально-бытовых потребителей, среди которых предприятие «Спецсплав-М», производящее чугунное и стальное литье для нефтедобывающей, нефтегазовой, машиностроительной, нефтехимической, горнодобывающей промышленности, завод железобетонных изделий, очистные сооружения города Лысьва.

Источник: eprussia.ru

454
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.