«Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» предоставило мощности для подключения нового детского сада в Ижевске

Энергетики «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» закончили работы по выполнению мероприятий для технологического присоединения детского сада в жилом микрорайоне «Сельхозвыставка» Индустриального района города Ижевска Удмуртской Республики.

Строительство детского сада началось в прошлом году и уже к концу 2020 года строители планируют сдать объект. Дошкольное образовательное учреждение рассчитано на 116 мест. По проекту здесь будет пять групп для ребят от 3 до 7 лет.

Микрорайон активно застраивается и новый детский сад здесь просто необходим, — говорит заместитель директора по реализации и развитию услуг «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» Ленар Гараев. – Развитие социальной инфраструктуры региона является одним из приоритетов в работе Удмуртэнерго, и мы рады поддержать появление в республике еще одного нового социального объекта.

Для подключения нового сада энергетики спроектировали и построили 2 кабельные линии 0,4 кВ общей протяженностью 220 метров. Все работы по строительству и монтажу линии электропередачи были выполнены оперативно. Благодаря четкому механизму взаимодействия с потребителями, Удмуртэнерго выполняет свои обязательства по техприсоединению качественно и в максимально сжатые сроки, в регионе появляются новые рабочие места, а население получает современную социальную инфраструктуру.

Технологическое присоединение является одной из основных услуг филиала, которая осуществляется в рамках заключенных с клиентами договоров. «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» реализует комплексную программу мероприятий, направленную на сокращение сроков и упрощение процедуры технологического присоединения к электрическим сетям. Действует доступный Интернет-ресурс электросетевых услуг ПАО «Россети» портал-тп.рф, с помощью которого клиенты могут производить расчет необходимой мощности подключаемых устройств, найти точку подключения, рассчитать стоимость услуг, подать показания приборов учета и много другое.

Для получения консультаций и ответов на возникающие вопросы потребители также могут обратиться в Контакт-центр «Россети Центр и Приволжье» по телефону 8-800-220-0-220 (звонок бесплатный).

https://www.mrsk-cp.ru

410
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.